> Статьи > Онлайн видеонаблюдение

Онлайн видеонаблюдение

Вы хотите контролировать офис  из любой точки мира?

У вас есть видеонаблюдение в ОФИСЕ, но нет ОНЛАЙН просмотра?

Необходимо в кратчайшие сроки запрограмммировать систему?

Находитесь далеко и не можете вызвать программмиста на объект?

Не хотите переплачивать за выезд специалиста?

Хотите установить систему видеонаблюдения с возможностью удаленного просмотра?

Удаленное программмирование – решение Ваших проблем.

Удаленное программмирование позволит дистанционно настроить все требуемые параметры для ведения видеонаблюдения в режиме онлайн!

  • СКОРОСТЬ. Удаленное программмирование сэкономит Ваше время – не придется ждать визита специалистов, которые не всегда могут выехать к Вам в день вызова.  При удаленном администрировании любые проблемы и пожелания заказчика будут решены сразу же после обращения.
  • СТОИМОСТЬ. Такой вид обслуживания сократит Ваши затраты – стоимость базового удаленного программмирования ОНЛАЙН видеонаблюдения составляет 2500 рублей, что значительно дешевле выезда программмиста на объект.
  • РАССТОЯНИЕ-НЕ ПОМЕХА. Удаленное администрирование не имеет границ – оно доступно везде, где есть интернет, и может осуществляться из любой точки, каким бы ни было расстояние между офисом заказчика и сервисным центром.
  • РЕШЕНИЕ ЛЮБЫХ ПРОБЛЕМ.  Если возник сбой в программме или сети, а Ваш специалист  говорит дежурную фразу: "у нас все нормально, проверьте у себя", то все дальнейшие действия – от проверки программмы до полного восстановления функционирования системы мы возьмем на себя.

Удаленное программмирование видеонаблюдения – это быстро, недорого и легко!

Работая с профессионалами компании «Мистерком» в области удаленного программмирования, вы решаете все поставленные задачи одновременно и получаете качественные услуги четко и в срок!



Не знаете какое решение подойдет именно Вам?
Наш менеджер предоставит Вам развернутую консультацию по особенностям выполнения заказа под Ваши потребности

Мы работаем:
с ПН по ПТ с 9-00 до 18-00

Наш телефон:
+7 (495) 02-31-116