Контроллер BioSmart 4-О-IC-LG-N-L предназначен для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев или RFID картам стандарта HID iClass, Legic. Позволяет управлять замком, турникетом (в одну сторону), другими исполнительными устройствами.
В контроллере используется оптический сканер отпечатков пальцев имеющий надежную защиту от царапин и сколов, что дает возможность установки оборудования на объектах с большой численностью пользователей.
Преимущества: Память 4500 отпечатков пальцев в локальном режиме Возможность работы в режиме серверной идентификации Встроенный считыватель карт Поддержка режима идентификации «отпечаток пальца на смарт-карте» Наличие интерфейса Wiegand вход, выход Возможность подключения БУР BioSmart
Установим СКУД для офиса, предприятия. Заказывайте на сайте скуд, цена на готовые решения на сайте и разработка индивидуального проекта. Монтажники только из РФ, работы под ключ.
Габариты (мм): 175x75x54
Максимальное кол-во пользователей *: 3 000
Максимальное кол-во отпечатков пальцев: 4500
Время идентификации по отпечаткам пальцев (1:1000): Не более 1 с
Вероятность ошибочного предоставления доступа FAR: 10-4 – 10-8
Вероятность ошибочного отказа доступа FRR при FAR=10-5**: 1%
Сканер отпечатков пальцев: Оптический
Встроенный считыватель RFID карт: Да
Дальность считывания карт: До 100 мм
Временные зоны: 64 временные группы, 5 интервалов на каждый день, 32 праздника
Интерфейс связи с компьютером: RS-485, Ethernet ( IEEE 802.3, 10BASE-T, IEEE 802.3u, 100BASE-TX)
Поддержка BioSmart БУР: Да
WIEGAND вход, выход: 26-40 бит
Количество дискретных входов: 1
Wiegand-26 интерфейс: 12 V, 1 A
Датчик вскрытий корпуса: Да
Параметры электропитания: 12 VDC, 0,4 A
Температурный диапазон: От 0 до +50°С
Исполнение: Накладной пластиковый корпус
Габаритные размеры (ВxШxГ): 175х75х54 мм
Масса: Нетто: 335 г , брутто: 475 г
Примечания: *Каждому пользователю может быть назначен код карты. **Расчетное значение. Зависит от качества биометрических данных пользователей.
Не знаете, какое решение подойдет именно Вам?
Наш менеджер предоставит Вам развернутую
консультацию по особенностям выполнения заказа под Ваши
потребности
Мы не делаем дополнительную наценку на монтаж в городах Московской области!