При разработке домофона Slinex SL-07IP были учтены все пожелания пользователей, а также добавлены новые полезные функции.
Корпус выполнен из безупречно гладкого алюминия и стекла, имеет несколько цветовых решений, чтобы даже самый требовательный пользователь смог выбрать то, что подойдет именно ему. Устройство имеет множество положительных аспектов, которые позволят сделать работу с ним максимально приятной и простой.
Модель имеет 7 дюймовый экран, что позволяет легко рассмотреть происходящее на улице или в помещении. SL-07IP очень удобен в использовании тем, что возможно подключение к Интернету по Wi-Fi или Ethernet для управления с помощью приложения на вашем мобильном телефоне, планшете или из браузера ПК.
Помимо стандартного подключения через Ethernet, SL-07IP оснащен возможностью соединения по Wi-Fi. Вы сможете управлять домофоном, не находясь дома, принимать входящие вызовы и даже открывать двери с помощью своего личного планшета или смартфона, где установлено приложение Slinex, при условии наличии Интернет-соединения. Вы также можете настроить отправку PUSH уведомлений или e-mail писем при детекции движения и/или входящем звонке. Чтобы настроить домофон, вам необходимо установить приложение и добавить устройство любым из 3-х способов, а именно: • отсканировать QR-код (который находится на задней панели домофона); • найти ваш домофон при помощи автоматического поиска устройств в локальной сети; • вручную (нужно ввести UID устройства, логин и пароль).
Система позволяет провести подключение одновременно двух вызывных панелей, а также двух аналоговых видеокамер. Обе вызывные панели питаются от домофона, но для камер нужен отдельный блок питания. В видеодомофоне Slinex SL-07IP настроена автоматическая запись при входящем вызове, таким образом, вы всегда будете в курсе того, кто приходил к вам, пока вас не было дома. В любой момент вы сможете посмотреть все видеозаписи в архиве с помощью ПК/мобильного/планшета. Вы также можете выбрать свою мелодию для каждой вызывной панели из 16 предоставленных.
Видеодомофон SL-07IP как яркий представитель серии SL, разрабатывался с отдельным вниманием к деталям и внешнему виду в целом. Его изящный корпус выполнен с использованием отполированного алюминия и стекла. Никаких выступающих кнопок, все основные элементы управления сенсорные. Голубая подсветка добавляет домофону определенной элегантности.
SL-07IP предусматривает настенный накладной тип крепления, а наличие встроенного блока питания позволит легко установить домофон без каких-либо дополнительных манипуляций для проведения питания. Цветной 7” дисплей обладает отличной цветопередачей и интуитивным меню. Видеодомофон SL-07IP полностью совместим практически с любыми аналоговыми вызывными панелями, (которые поддерживают PAL/NTSC стандарты), а также со всеми аналоговыми CCTV камерами видеонаблюдения независимо от производителя.
Характеристики видеодомофона Slinex SL-07IP
Дисплей 7" цветной TFT LCD 16:9
Размеры 230×165×21 мм
Дополнительные функции 16 полифонических мелодий вызова
Уникальные функции Получение входящего вызова от вызывных панелей на смартфон или планшет; Встроенный Wi-Fi; Подключение к сети Ethernet; Удалённый просмотр панелей и сохранённого архива
Разрешение экрана 800x480
Кол-во вызывных панелей 2
Кол-во дополнительных видеокамер 2
Функция памяти MicroSD карта, до 32 Гб
Разрешение записи видео 720х576
Потребление питания до 12 Вт
Питание ~ 100-240 В или +13,5 В
Интерком SL-10M, SL-07M, SQ-07MT, SM-07M, SM-04M, MS-04, в интеркоме до 4-х мониторов. Монитор SL-07IP может быть только основными при соединении в интеркоме
Тип установки Настенная накладная
Цветовые решения Чёрный + серебро, белый + серебро
Готовые комплекты с видеодомофоном Slinex SL-07IP
Для получения готовых комплектов оборудования с видеодомофоном Slinex SL-07IP обратитесь к нам по телефону в Москве 8-800-200-71-06 или оставьте заявку на обратный звонок.